Поиск
Опрос
Оцените гадание попугая
Всего ответов: 394
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб енотов » Про всё » Развлекуха » Генератор блокбастеров
Генератор блокбастеров
vnouchkaДата: Суббота, 18.02.2012, 19:04 | Сообщение # 1
Маньяк игр
Сообщений: 1309
Награды: 50
Репутация: 46
Статус: Offline
Принцип работы синхрофазотрона немного напоминает великую и ужасную "Картину Аккермана".

Первые 4 сообщения - кирпичики для сюжета блокбастера (под спойлерами):
1. Герой и антигерой (любые два персонажа).
2. Место действия (где)
3. Цель героя.
4. Два предмета, которые должны помочь герою добиться цели, а антигерою - помешать ему в этом.
Пятый человек собирает это все в более-менее связные фразы и по желанию от себя добавляет концовку (например, как герой с помощью своего или чужого предмета нейтрализует антигероя или что-то еще).
Ура, сюжет для мощного экшна сгенерирован! Можно отправлять на фабрику грёз.



За идею спасибо VANDELEY.


Подозреваемая любит перекусить.
 
GloomyCrazyCatДата: Пятница, 24.02.2012, 09:46 | Сообщение # 31
Матёрый Сталкер
Сообщений: 266
Награды: 28
Репутация: 26
Статус: Offline
пишу

Добавлено (24.02.2012, 09:46)
---------------------------------------------
Алехандро не спеша вошел в заброшенную музыкальную школу. Он искал кое-что и для того, чтобы это найти, вооружился лупой и просматривал каждый сантиметр. Внезапно он увидел за спиной какого-то парня. Незнакомец был кошмарен- ужасный шрам на лбу, черные всклокоченные волосы, злые зеленые глаза...Алехандро сразу узнал его- Гарри Поттер из детских страшных книжек, известный маньяк...ну, или что-то в этом роде... Алехандро вообще не разбирался в современной литературе, он любил почитывать древние книги на нуатле.
- Остановись!- закричал Гарри и направил на дель Рио волшебную палочку.-Я знаю, что ты ищешь!
-Мне нужен документ, который содержит план по уничтожению телевидения, что в этом такого?
- Зачем он тебе?-недоумевал Гарри.
- Только представь- мы сделаем этот мир счастливее, люди перестанут все вечера проводить перед телевизором, они будут собираться семьей, гулять по ночным паркам, которые при таком скоплении людей перестанут быть опасными, дети будут общаться с родителями, мамы с отцами, друзья с ...
Но Алехандро не успел договорить, так как Гарри закричал:
-Но тогда они не увидят меня! Как люди будут жить, не зная правды? Они не будут знать, что это я спас мир!!
-Но я думал, что мир вечно спасает Нэнси Дрю.
Гарри посмотрел на лупу в руках Алехандро.
- Где ты взял эту штуку?
- Одна американка, та самая Нэнси, оставила у нас в Вашингтоне...
Гарри выхватил из заднего кармана волшебную палочку и направил на Алехандро.
- Экспекто Патронум!!!!!!
Алехандро пригнулся и луч пролетел над ним. Алехандро выпрямился и заорал со всей мощью своего голоса:
- Ахалай МахалАААААЙ!!!!!!- и запустил в Гарри лупу. Она была тяжелой, поэтому от удара Гарри упал прямо в дыру в прогнившем полу.
Алехандро вздохнул и продолжил свой путь. Он не знал, что Гарри подстроил ему ловушку, натянув между стен скакалку. Алехандро споткнулся и упал во вторую дыру в прогнившем полу.
Но именно там он нашёл документ, по внедрению гугла, убившего бы телевидение как конкурента. Во всем есть хорошее))


Ха-ха-ха! – сказал Дамблдор, вылезая из портрета. – Здорово я вас всех разыграл? ©
 
vnouchkaДата: Суббота, 25.02.2012, 14:14 | Сообщение # 32
Маньяк игр
Сообщений: 1309
Награды: 50
Репутация: 46
Статус: Offline
thumbup
1.


Подозреваемая любит перекусить.
 
Hanyu^^Дата: Суббота, 25.02.2012, 15:57 | Сообщение # 33
Матёрый Сталкер
Сообщений: 229
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
2.


 
VANDELEYДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:53 | Сообщение # 34
Маньяк игр
Сообщений: 1690
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
3





 
ИсидаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:17 | Сообщение # 35
Экспериментатор
Сообщений: 166
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Зубочистка, лезвие ножа


Green Day, Sum 41, Rancid, The Prodigy, GBH, STAY AWAY, System of a down, The Offspring, Skillet...
 
vnouchkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:43 | Сообщение # 36
Маньяк игр
Сообщений: 1309
Награды: 50
Репутация: 46
Статус: Offline
пишу

Подозреваемая любит перекусить.
 
vnouchkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:21 | Сообщение # 37
Маньяк игр
Сообщений: 1309
Награды: 50
Репутация: 46
Статус: Offline
В рёкане Хиэй в 19 часов наступило очередное свежее утро. Бесс заказала зубочистки в свой номер. Их принес новый служащий с надписью на бейджике "Иван, младший менеджер". Бесс поблагодарила его, закрыла дверь и стала втыкать зубочистки в сёдзи, стараясь расположить проколы в виде созвездий. Бумага ширм протыкалась с трудом, но дело шло. Зазвонил телефон.
- Алло, Джесс?
- Бесс, привет! Ну как продвигается подготовка декораций?
- Как раз ими занимаюсь.
- Отлично! Скоро мы с Лилиан приедем, камера уже почти готова. Я уверена, это будет лучший треш-фэнтези фильм о японском сумасшедшем доме!
- Ага! До связи!
Тем временем Иван Ургант никуда не уходил. Оставшись по ту сторону двери в номер Бесс, он хотел заглянуть в глазок, но глазка не было. Тогда он вытащил из-за голенища ботинка нож с зеркальным лезвием, подставил его под дверь и увидел странное занятие Бесс. Его глаза стали большими, как блюдца для чайной церемонии. Он постучал в дверь.
Бесс приоткрыла дверь, оставив узкую щелочку.
- Вы что, портите сёдзи?
- А вы подсматриваете?
- Конечно, я же несу ответственность за порядок в номерах!
- Я все оплачу.
- Немедленно прекратите портить имущество! Урганты никогда не позволяли хулиганства!
- Эээ... Иван, поговорите с нашим режиссером Лилиан Вайсс, - Бесс набрала номер на телефоне и протянула трубку Урганту.
Иван сообщил трубке свои претензии. Затем он надолго замолчал, а из телефона доносились рассерженное вяканье и вопли.
Минут через 40 Ургант вышел из ступора и протянул трубку Бесс.
- Всё в порядке. Режиссер пообещала полное возмещение и тройную оплату. Развлекайтесь.
С этими словами бедный Ургант, пошатываясь и тряся головой, поплелся по коридору...


Подозреваемая любит перекусить.
 
GloomyCrazyCatДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:06 | Сообщение # 38
Матёрый Сталкер
Сообщений: 266
Награды: 28
Репутация: 26
Статус: Offline
классно написано smile

Ха-ха-ха! – сказал Дамблдор, вылезая из портрета. – Здорово я вас всех разыграл? ©
 
vnouchkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:18 | Сообщение # 39
Маньяк игр
Сообщений: 1309
Награды: 50
Репутация: 46
Статус: Offline
GloomyCrazyCat, спасибо )

Подозреваемая любит перекусить.
 
Ro-manДата: Вторник, 28.02.2012, 16:11 | Сообщение # 40
Комментатор
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
vnouchka, молодец! smile
1.
 
ИсидаДата: Вторник, 28.02.2012, 16:16 | Сообщение # 41
Экспериментатор
Сообщений: 166
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
vnouchka, великолепно! biggrin
2



Green Day, Sum 41, Rancid, The Prodigy, GBH, STAY AWAY, System of a down, The Offspring, Skillet...
 
vnouchkaДата: Вторник, 28.02.2012, 16:33 | Сообщение # 42
Маньяк игр
Сообщений: 1309
Награды: 50
Репутация: 46
Статус: Offline
спасибо большое! на самом деле такую портянку вообще не обязательно писать, достаточно сделать как в примере в заглавном посте
3


Подозреваемая любит перекусить.
 
VANDELEYДата: Вторник, 28.02.2012, 18:50 | Сообщение # 43
Маньяк игр
Сообщений: 1690
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
наоборот, сама идея - писать такую портянку, а то и смысла нет, в главном посте сокращённый примен

4





 
GloomyCrazyCatДата: Среда, 29.02.2012, 17:16 | Сообщение # 44
Матёрый Сталкер
Сообщений: 266
Награды: 28
Репутация: 26
Статус: Offline
Беатрис шла по ночному парку аттракционов, полному веселья. Вокруг играли огни, звучала музыка, то и дело встречались люди со сладкой ватой в руках. В общем, в ночное время парк еле вмещал в себя то количество народа, которое туда вламывалось, чтобы расслабиться после тяжелого дня.
Наконец, миновав стайку продавцов попкорна и двух ирландцев с коктейлями, Хотчкис нашла место возле карусели. И тут её взгляд упал на это. Тележка со сладостями. Она буквально засветилась в сознании Беатрис под торжественную музыку. Это была не просто тележка, это был уникальный шанс попробовать местные мини-тортики, которыми славилась "Бухта Капитана". Продажа фирменных тортов была налажена месяц назад. Они все были очень маленькими и всего за доллар. Тут были различные вкусы: капучинно, клубника, сливки, шоколадные с ромовой прослойкой... Хотчкис стояла и пожирала их глазами. Потом достала из сумочки заветный доллар и положила на прилавок.
За стойкой стоял парень японской наружности. При виде денег он заметно помрачнел.
- Мисс, вы не можете купить торт, они даются только за выигрыш в "Сбей кальмара", как бонус.
-Как вас зовут?
-Рентаро
-Рентаро, гони тортик!!- неожиданно завопила Беатрис и кинулась на прилавок.
Мимо проходил унылый ирландец. Рентаро преградил ему дорогу:
- Стойте! Помогите мне убрать эту сумасшедшую!
- Я хочу тортик!-не сдавалась Беатрис.
- Нет!-отрезал Рентаро
Донал посмотрел на торты и задумчиво отказался помогать.
- Помогите! И с меня кружка пива!- сказал Рентаро.
Донал замялся...
- Два пива! Нет, три! Я вас залью пивом! Только унесите её!!
-Зачем мне пиво, я же не чех...Честно, я больше люблю коктейли...- Донал сделал движение уйти.
"А вы симпатичный ирландец" донесся до Донала голос Беатрис. Он замер. Кто-то произнёс "симпатичный" и "ирландец" в одном предложении. Донал обернулся и увидел её...
- Вы прекрасны!!! Это любовь!- закричал Дон, посадил Беатрис на тележку с тортами и увёз, вероятно вс Дублин.
Рентаро одиноко остался стоять на карусели. Он понял, что ему снова придётся искать работу.


Ха-ха-ха! – сказал Дамблдор, вылезая из портрета. – Здорово я вас всех разыграл? ©
 
VANDELEYДата: Среда, 29.02.2012, 17:31 | Сообщение # 45
Маньяк игр
Сообщений: 1690
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
GloomyCrazyCat, суупер!

1





 
Клуб енотов » Про всё » Развлекуха » Генератор блокбастеров
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

EnotoID © 2024