Поиск
Опрос
Интересуют ли вас интервью с разработчиками?
Всего ответов: 638
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб енотов » Про всё » Кино и литература » Последний фильм, который вы посмотрели?
Последний фильм, который вы посмотрели?
ВинсентДата: Суббота, 18.05.2013, 12:14 | Сообщение # 31
Доктор
Сообщений: 561
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
VANDELEY,  понравился?

- Глаза боятся, а руки - крюки!
 
VANDELEYДата: Вторник, 21.05.2013, 17:16 | Сообщение # 32
Маньяк игр
Сообщений: 1690
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Да, очень атмосферный фильм, а я люблю мрачняк smile +четкая песня "Уматурман" на титрах)
правда, есть пара жестоких моментов (когда Меньшов занимается врачеванием, Лагутенко протыкает Хабенскому руку ножницами) Но в целом круто, кое-где было замечен юмор:)
"Дневной дозор" просто неинтересный
Друг книги читал, говорит, там намного интересней, во многих местах сюжеты очень сильно отличаются





 
ВинсентДата: Вторник, 21.05.2013, 17:25 | Сообщение # 33
Доктор
Сообщений: 561
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, песня в титрах крутая(фильм не смотрел, но на плеер загружена)

- Глаза боятся, а руки - крюки!
 
VolchonaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 07:49 | Сообщение # 34
Комментатор
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
VANDELEY, кстати про ночной/дневной дозор, книги реально интереснее;) да и с сюжетом в фильме поднамутили>_<
я недавно смотрела мульт "хранители снов":)
да,  я люблю смотреть мультфильмы, мне 16, а я люблю мультфильмы:D  
Кстати про фильмы: не смотрите сверхъестественное ночью, одни в комнате..  Не, вовсе и не страшно, но после такого просмотра пары серий я подсела Надо кого-то, кто любит комментировать происходящеена экране и ржать над жуткими убийствами^_^ Сейчас досмотрела 8 сезон этого сериала и мне скучно


Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин! :)
 
ВинсентДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:12 | Сообщение # 35
Доктор
Сообщений: 561
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (VANDELEY)
бычно в ужастиках одна кровяка, ничего такого, что действительно испугает, а не заставит ужаснуться маньячеству сценаристов

Те, кто боятся крови тебя не поддержит. biggrin


- Глаза боятся, а руки - крюки!
 
VANDELEYДата: Понедельник, 24.06.2013, 09:28 | Сообщение # 36
Маньяк игр
Сообщений: 1690
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Мало людей, которые действительно боятся крови. Обычным людям всякое мясо в фильмах просто противно. Вот и выходишь из кинозала, будто не ужастик посмотрел, а забрел на сайт с гадким банером
А вообще я ужастики не люблю, только мрачняк, только хардкор smile





 
ВинсентДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:44 | Сообщение # 37
Доктор
Сообщений: 561
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (VANDELEY)
А вообще я ужастики не люблю, только мрачняк, только хардкор

А лично мне... нравится... Нет не буду говорить, а то еще в психушку заберут. biggrin


- Глаза боятся, а руки - крюки!
 
VolchonaДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:20 | Сообщение # 38
Комментатор
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати про фильмы, я в последнее время так угараю со старых ужастиков^_^ кошмар на улице вязов первый меня вообще каждые пять минут веселит:)
да и детская игра (про чаки) доставил немало веселых минут, вот например я очень смеялась когда чаки напал в машине на полицейского, хотя, надо признаться, в детстве я бы описалась от переживаний  Ну да это образно говоря>_<какой бы ужастик позырить, чтобы попугаться, а то я со всего ржу, и комментирую, еще и с неиссякаемым сарказмом(особенно когда в темноте в полночь одна в комнате:))


Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин! :)
 
MrsAdwenshyraДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:08 | Сообщение # 39
Комментатор
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ключ от всех дверей wink
Прикрепления: 3965813.jpg (15.3 Kb)


Без психов
 
ВинсентДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:02 | Сообщение # 40
Доктор
Сообщений: 561
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата MrsAdwenshyra ()
Ключ от всех дверей wink

О_о У меня родители недавно этот фильмец смотрели
========
напролом 1991 или какого там года, боевик, с несколькими шуточками, лично мне понравилось


- Глаза боятся, а руки - крюки!
 
MrsAdwenshyraДата: Вторник, 21.01.2014, 16:09 | Сообщение # 41
Комментатор
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Что мелочиться, люблю детективчики по НТВ в " Прокурорской проверке" и страшняк есть: пустые гробы,девушки без лиц. Ууу лично мне нравится:)я ңарҡөмаңҡа biggrin

Без психов
 
ВинсентДата: Вторник, 21.01.2014, 17:03 | Сообщение # 42
Доктор
Сообщений: 561
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Завтра буду смотреть "волченок" а дальше видно будет. (Просмотрю все фильмы с Майклом Дж.фоксом!)
-----------------------------------
Посмотрел фильм... впринципе это н екомедия, но а так фильм отличный. Пойду смотреть "амереканскую школу!"
===========
Посмотрел "амереканскую школу" офигенный фильм, полно хороших шуток! Правда вот перевод.... ну все же терпимо:)
============
Посмотрел "бумер" 2003 года, мне понравилось. Почитал отзывы, всем так все надоело про бандюков и что матерятся, и еще героев из гл. персов делают. Ничего подобного! Матерятся - все матерятся, пора бы уже привыкнуть. Герои- да вначале фильма мы видим что это за "герои", которые подрезают на мерсах лексусы, и привильно те ребята сделали, что выкинули его из машины и взяли себе, и это обычный ***** ,а не герой. Я бы на них месте его бы отпинал впридачу:)


- Глаза боятся, а руки - крюки!
 
ВинсентДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:17 | Сообщение # 43
Доктор
Сообщений: 561
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Шоссе 60 - ужаснейший фильм. Скачал, ток из-за Майкла ДЖ. Фокса и Кристофера Ллойда. И так, начнем с главного героя:
Ваш отец богатый дирктор компании, он делает все для вас: нужны деньги? да пожалуйста, нужно помочь - пожалуйста, ему все делают, о нем заботятся, собираются вместе, отмечают его днюху, н оесть одно но, ему охото стать художником,папа хочет сделать из него юриста(чтобы сын потом сам работал и катался, как сыр в шоколаде), у юриста всегда есть работа, а художник - есть вдохновения, нет двдохновения(короч особо не разбогатеешь), и все, родители эгоисты! И вот, фильм начинается с Дня Рождения гл.героя. Вся семья собирается в ресторанчике и дарят подарки, отец же дарит...
Короч гл.герой обычная соплежуйная баба-мажор в теле мужика, которая покончит собой из-за того что ей купили черный айфон вместо белого. Филь нихерна не понятный(вытрахай мозг и не пойми) Похоже на сказку детскую, для 2-их, но при этом по вреализации для взрослых, фильм гавно. Актеры, ради которых смотрел, исполнили в фильме роли минуты 10 в сумме. Не более.


- Глаза боятся, а руки - крюки!
 
VANDELEYДата: Среда, 18.06.2014, 20:40 | Сообщение # 44
Маньяк игр
Сообщений: 1690
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Пункт назначения




 
ВинсентДата: Четверг, 19.06.2014, 08:02 | Сообщение # 45
Доктор
Сообщений: 561
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Джози Вэлз - человек внезакона. Ну что тут сказать, мне фильм не понравился, но в тоже время внем что-то есть. Честно сказать, то он нудный, сллииииишком растянут(2 часа), перед диалогами нам показывают целые минуты, как персы зырят друг на друга. Смотрел его с мыслью: "Лижбы досмотреть, поскорее бы концовка(которую я предъугадал:))"

- Глаза боятся, а руки - крюки!
 
Клуб енотов » Про всё » Кино и литература » Последний фильм, который вы посмотрели?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

EnotoID © 2024