Поиск
Опрос
Интересуют ли вас интервью с разработчиками?
Всего ответов: 638
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб енотов » Про всё » Свободное общение » Ваши сны
Ваши сны
ИсидаДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Экспериментатор
Сообщений: 166
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Наши сны. Какие они?
Страшные, смешные, а может вещие?
Бывает, что некоторые сны нам снятся несколько дней подряд, а бывает даже неделю.
Хочу что бы в этой теме мы рассказали о своих снах. Пусть даже и о плохих.



Green Day, Sum 41, Rancid, The Prodigy, GBH, STAY AWAY, System of a down, The Offspring, Skillet...
 
ИсидаДата: Вторник, 28.02.2012, 21:31 | Сообщение # 16
Экспериментатор
Сообщений: 166
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Хитер)
п.макарова перезарядить не могла,лох)

Да в реальной жизни не перезаряжу! biggrin



Green Day, Sum 41, Rancid, The Prodigy, GBH, STAY AWAY, System of a down, The Offspring, Skillet...
 
ХитерДата: Вторник, 28.02.2012, 21:32 | Сообщение # 17
Архилепрекон
Сообщений: 971
Награды: 30
Репутация: 23
Статус: Offline
Исида, правда? там легко, я инструкцию где-то читала)
 
ИсидаДата: Вторник, 28.02.2012, 21:40 | Сообщение # 18
Экспериментатор
Сообщений: 166
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Хитер, я ПМ в руках не держала. И не хочу biggrin
Хочу СВД и СА Лавина! cry biggrin



Green Day, Sum 41, Rancid, The Prodigy, GBH, STAY AWAY, System of a down, The Offspring, Skillet...
 
vnouchkaДата: Четверг, 01.03.2012, 11:08 | Сообщение # 19
Маньяк игр
Сообщений: 1309
Награды: 50
Репутация: 46
Статус: Offline


Подозреваемая любит перекусить.
 
Hanyu^^Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:52 | Сообщение # 20
Матёрый Сталкер
Сообщений: 229
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне обычно всякий бред снится.Помню недавно приснился сон,в котором все дневные ощущения смешались)

 
VANDELEYДата: Пятница, 18.01.2013, 16:23 | Сообщение # 21
Маньяк игр
Сообщений: 1690
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Короче полная фантасмагория про Секреты могут Убивать. Возвращение. Типа Тино прислал Нэнси анкету как в Волке, но по-умнее. Один из пунктов - как относится подозреваемый к крови. В роли Нэнси подхожу к Халку, режу Нэн палец стеклорезом из шкафчика Джека. Нэн ойкает, Халк начинает орать АААААААААААААА Я БОЮСЬ КРОВИ!!! УБЕРИ!!! ааааа..
Смело пишу "да" в нужной графе.
Иду в кафе. Вместо Дерила за стойкой Митч. И он реально тупой какой-то, говорит заторможено. Подхожу к автомату справа. Начинаю играть в "утиную охоту". Попадаю по летящей утке, она разрывается на куски (кровь). От неожиданности Нэн снова ойкнула (на этот раз искренне) и Митч так заторможено "да, мне тоже эта игра нравится"
Еще там был заброшенный парк. Такие узорчатые ворота, обвитые плющом. Открываю ворота и вижу труп Бича (сразу такая торжественная мрачная музыка)
а до этого в том же парке повесилась Конни... (как вы знаете, ее шантажировал Джек)
это был нереально жуткий, но интересный сон, причем в нем прослеживался некий логический сюжет.





 
ВинсентДата: Пятница, 18.01.2013, 16:33 | Сообщение # 22
Доктор
Сообщений: 561
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
VANDELEYbiggrin мне б такие сны, о то снится как меня пытают, убивают, похищают. dry

- Глаза боятся, а руки - крюки!
 
GloomyCrazyCatДата: Вторник, 14.01.2014, 12:56 | Сообщение # 23
Матёрый Сталкер
Сообщений: 266
Награды: 28
Репутация: 26
Статус: Offline
 


Ха-ха-ха! – сказал Дамблдор, вылезая из портрета. – Здорово я вас всех разыграл? ©
 
ВинсентДата: Вторник, 14.01.2014, 13:47 | Сообщение # 24
Доктор
Сообщений: 561
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
GloomyCrazyCat,  у меня бы все было так.....
-Ну будешь здесь жить
-А еще чего, вообще кто вы такой!?
-Ну все, ты меня достал - выхватывает ножь и меня там...... Потом про свой один напишу
--------------------------------_-__-_
И так... я сижу дома и тут начинает мигать свет и хлопают двери и голоса... ну думаю никто об этом не долже узначть, но все же не выдерживаю и с диким воплем валю из квартиры и тут ка краз санитарики, схватили и в спихушку.... Я сбежал(раздобывкожанную куртку и джинсы(стильные6-^).
........
Я бегу по заброшенному парку атркционнов на пристане и попутно отталкиваю людей иубиваю некоторых людей в черном, попутно показывая приемы паркура, запрыгиваю на трос и скольжу, и трос ка кбэ заканчивается и меня по энерции бросает в корабль. И падаюпрям в гровой отсек(ну палуба и там яма для рыбы) встаю и тут появляется водяной из мультика(про летучий корабль), но одет он был в одежд мафизионского солдата(пальто, шляпа) и говорит: " ну что.. вот и добрались мы до тебя". Судя по этой фразе я им напакостил сильно. И он: "ну все, прощайся с жизнью" и тут начинает в отсек наливаться вода, я пытаюсь поднятся на поверхность воды, но дно как бы присасывает и не дает отплыть и я... задхаюсь, вода уже заполнила отсек полность.... Конец!



- Глаза боятся, а руки - крюки!
 
Клуб енотов » Про всё » Свободное общение » Ваши сны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

EnotoID © 2024