Поиск
Опрос
Оцените гадание попугая
Всего ответов: 394
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Начинаем большое исследование Нэнси Дрю: Проклятье старого замка двумя постами, в которых мы по традиции выявим самоцитаты разработчиков и художников, а также - внимание! - познакомимся с неизвестным доселе большинству пользователей персонажем игры "Рейд".
CAP: отсылки
CAP: исследуем мини-игры
09.02.2012

В сегодняшнем выпуске:

Разные хинты и приколы в CoD 5;

Снова о зомби-режиме;

Обновленный саундтрек к World at War. Эту волшебную музыку еноты рекомендуют даже тем, кто не играл и не собирается.

04.02.2012

После долгих месяцев поиска и нескольких подсказок от HI англоязычные пользователи наконец обнаружили третью пасхалку в Alibi In Ashes.
30.01.2012

Встречайте: заключительная часть Nancy's look неизвестного автора и старт конкурсов "Светлый образ" и "Галстук Синклера" в Клубе енотов!
28.01.2012

Всем, кто не боится Зоны, представляем серию постов, в которых собрана графика Тени Чернобыля (текстуры, не вошедшие в игру изображения и тому подобное):
М.Е.С.Т.А.
Т.Р.А.Н.С.П.О.Р.Т.
О.Р.У.Ж.И.Е.
П.Е.Р.С.О.Н.А.Ж.И.
Х.А.Б.А.Р.
Х-З.О.Н.А.
24.01.2012

Наши дорогие пользователи! Вы  — цвет интернета, алмазы нашего сайта, сливки геймерского сообщества! Только для вас: Диагнозы Аптеки Ванделей для Нэнси Дрю: По следу торнадо.
Для тех, кто не смог пройти до конца мини-игру "Молекулы" в Деле #2: Опасные связи, но хотел бы глянуть одним глазком, до какой же невероятной сложности дошли ее уровни — ВСЕ уровни тут.
Кроме того, еноты подслушали, как действуют коктейли паба "Крик Банши" на разработчиков Нэнси Дрю: Привидение замка Маллой.
В следующем выпуске наших новостей  — полное погружение в ностальгию по S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля.
20.01.2012

Сегодня, как всегда, доступны результаты сразу нескольких исследований.
Подборка приколов от внимательных енотов в Шерлоке Холмсе против Арсена Люпена.
Интересные игровые файлы из Нэнси Дрю: Дело #1 - Свет, Камера, Загадка! и из Нэнси Дрю: Дело # 2 - Опасные Связи.
А также не пропустите вторую часть модных фантазий!
15.01.2012

Встречайте нового обитателя Енотоидов — попугая Энрико! Он занимается предсказанием будущего и даёт советы о жизни, цитируя персонажей самых разных игр. 
Раньше Энрико жил в Венеции у одного игрового магната, который назвал его в свою честь. А когда магнат попал за решётку, Энрико долго странствовал по миру и вот решил остановиться у нас. Проведать Энрико можно в любое время через пункт главного меню Гадание на цитатах.
11.01.2012

Раскрываем интересные и полезные баги с "жмуриками" в S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля.
Листаем страницы прошлого: уже известные многим из нас Диагнозы аптеки Ванделей по Нэнси Дрю: Легенда о Хрустальном черепе и Платье для первой леди, а также Диагноз-антология, составленный по разным играм о Нэнси.
10.01.2012

Поскольку 2/3 пользователей нашего сайта — женского пола, то сегодня опять новость для них. В Газетном киоске — ну очень модный материал о Нэнси Дрю.

В соответствующий раздел добавлены саундтреки Призрака Венеции и Тени у воды.

07.01.2012

Сегодня на ваш суд в честь новогодних праздников выносятся по-настоящему масштабные исследования игр о Нэнси Дрю. Во-первых, Сгоревшее Алиби: невероятно пристальный осмотр лавки Алексея Марковича и других деталей игры. Во-вторых, вас ждёт кое-что интересное в эксклюзивном видео по играм Привидение Замка Маллой, По следу Торнадо и Белый Волк Ледяного Ущелья. Кроме того, хорошо порывшись, еноты нашли файлы процесса разработки локаций всё того же Привидения Замка Маллой. 

Поздравляем всех гостей и пользователей сайта с Новым Годом и напоминаем, что вам всегда рады в нашем клубе.  Чувствуйте себя как дома, обсуждайте создавайте свои темы о том, что вам интересно! 

02.01.2012

Объявляем День Хинта! В новых материалах специально обученные опытные игроки бесплатно раздают советы по играм Call of Duty (в том числе с видео), Принц Персии: Пески времени и Mafia. Захватывает с первых же строк! («Есть несколько вариантов убить Морелло...» - и это только начало!).
По тегу подсказки вы найдёте все хинты, подготовленные нами к сегодняшнему дню. Вы точно всё это знали?
28.12.2011

Учёные еноты провели большие исследования Тайны Алой руки. С эксклюзивными результатами можно ознакомиться здесь и здесь. Попутно найдены схемы лабиринтов, охраняемых роботами в Призраке Венеции.
Загружены саундтреки из Легенды о Хрустальном Черепе и Привидения Замка Маллой. Вся наша музыкальная коллекция находится тут - слушайте и читайте наши материалы!
25.12.2011

Проходите, не стесняйтесь!
Так, вы, молодой человек, хотите узнать больше о зомби-режиме в Call of Duty: World at War? Вам сюда.
Вы, почтенный, ищете острых ощущений? Вас ждет Берни.
А вы, девушка, уже прошли всю игру Нэнси Дрю: Клад Семи Кораблей и просто соскучились по Джонни Роллу? Пройдите, пожалуйста! Нет-нет, вашей подруге туда нельзя, пусть сначала игру пройдёт.
20.12.2011

Музыку для механического органа, запоминающей чудо-машины и всего остального написал Кевин Рипл. Приятного прослушивания!
18.12.2011

Только для наших гостей! Подсказки для Сталкеров, trivia из Syberia, горе от ума в Still Life и интервью с тем, кто рисует игры о Нэнси Дрю.
16.12.2011

В играх о Шерлоке Холмсе есть отсылки к играм серии, а также к музыке одной очень известной группы. Кроме того, сегодня мы продолжаем раскрывать секреты Call of Duty 5: World at War и показываем нечто интересное из дела Нэнси Дрю. Опасные связи.

Кстати, тем, кто любит находить в играх упоминания и ссылки (на другие игры, фильмы, книги и остальные внешние явления), рекомендуем обратить внимание на тег «отсылки» - возможно, под ним скрывается то, чего вы не знали.

12.12.2011

Насыщенная видеоподборка для фанов игры Нэнси Дрю. Легенда о Хрустальном Черепе и выпуск Диагнозов аптеки Ванделей - на этот раз под микроскопом оказались Записки Чёрной Кошки.
10.12.2011

Подготовлена подборка игровых Cookies (в прямом смысле слова).
10.12.2011

Новые поступления:

загадочный неработающий автомат в Нэнси Дрю: Секреты могут убивать-2,

трюк, который вы можете совершить во имя гуманизма в Принц Персии: Пески времени,

скрины редчайшей ситуации в CoD: Modern Warfare (беременным детям со слабой психикой не смотреть :))

а также: Каким мог бы быть инвентарь в играх Нэнси Дрю.

29.11.2011

Пятница, 29.03.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Теги 
Spore (2)
Друзья сайта
Nancy Drew Forever

Сайт о Нэнси Дрю

Копирование материалов разрешено только при условии указания прямой индексируемой ссылки на EnotoID!