Поиск
Опрос
Оцените гадание попугая
Всего ответов: 394
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб енотов » Про игры » Quest / Adventure » Сгоревшее Алиби (Обсуждение, помощь)
Сгоревшее Алиби
vnouchkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:04 | Сообщение # 1
Маньяк игр
Сообщений: 1309
Награды: 50
Репутация: 46
Статус: Offline
Кто уже играл на русском? Как вам?

Подозреваемая любит перекусить.
 
VANDELEYДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:50 | Сообщение # 2
Маньяк игр
Сообщений: 1690
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline





 
vnouchkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:10 | Сообщение # 3
Маньяк игр
Сообщений: 1309
Награды: 50
Репутация: 46
Статус: Offline


Подозреваемая любит перекусить.
 
ХитерДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:24 | Сообщение # 4
Архилепрекон
Сообщений: 971
Награды: 30
Репутация: 23
Статус: Offline
Я играла. Игра лёгкая, опять экономят на головоломках. Нэда не показали,отца Нэнси тоже, это чуть-чуть огорчает. Вот интересно, у скольки процентов людей отец и "вторая половинка" записаны по имени и фамилии? Подруги еще ладно, но это....а вообще игра хорошая biggrin
 
vnouchkaДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:48 | Сообщение # 5
Маньяк игр
Сообщений: 1309
Награды: 50
Репутация: 46
Статус: Offline
да уж, отец, мне кажется, только у Нэнси так записан :)) а у меня "2 пол-ка" по имени и первой букве фамилии обозначен.
То, что лёгкая, мне скорее нравится, чем нет. Могли бы побольше Ривер-Хайтса сделать - в смысле чтобы, приезжая на какое-то не вовлеченное в игру место, можно было бы его хоть одним глазком посмотреть (хотя бы как в Часах) а в идеале - часть квеста там выполнить, как в тех же Часах. Ну и тему игры, в которую они командой играют, раскрыть не мешало бы. Ну что делать - тогда бы Алиби мы дольше ждали smile


Подозреваемая любит перекусить.
 
BrunhildaДата: Вторник, 28.02.2012, 21:21 | Сообщение # 6
Комментатор
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне понравилась) Персонажи хорошие, вот только с переключанием между персонажами глуповато вышло. Только через Нэнси. На мой взгляд очень легкая игра и в то же время понравилась та же доска подозреваемых. В общем всем советую, игра довольно интересная)
 
NedNick123Дата: Среда, 28.03.2012, 13:22 | Сообщение # 7
Комментатор
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Да игра правда интересная) Но головоломки правда лёгкие. Эта игра не таит себе особой тайны как например в "Хрустальном черепе" или в других играх, поэтому там нет таких головоломок и тайн. Но интерес в том что мы побываем в Ривер - Хайтс и Нэнси в кое - веки сядет в тюрьму. Правда мне кажется Джесс стала похоже на какого то...мужика biggrin Да и ещё кое что. Шериф МакГинисс всегда в какой то мере помогал Нэнси во многих её делах (это упоминается в некоторых играх), но в ASH он был какоуй то хладнокровный, равнодушный.. dry

ND forewer!!!
 
vnouchkaДата: Среда, 28.03.2012, 16:20 | Сообщение # 8
Маньяк игр
Сообщений: 1309
Награды: 50
Репутация: 46
Статус: Offline
NedNick123, да, Джесс получилась пацанка шокапец smile
Шериф МакГиннис вынужден действовать в рамках закона. И он пошел навстречу Нэнси, выпустив ее из камеры и позволив хозяйничать в участке вообще-то smile


Подозреваемая любит перекусить.
 
NedNick123Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:23 | Сообщение # 9
Комментатор
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю, он бы мог помочь ей хоть немного, то есть занятся делом, а не просиживать штаны у себя в кабинете. А если бы у друзья не смогли ей помочь? Какой бы был смысл, в камере она или в участке, всё равно бы не из тюрьмы не вышла.

ND forewer!!!
 
vnouchkaДата: Суббота, 31.03.2012, 12:49 | Сообщение # 10
Маньяк игр
Сообщений: 1309
Награды: 50
Репутация: 46
Статус: Offline
NedNick123, ну если бы МакГиннис все сделал за нас, игры бы не было biggrin

Подозреваемая любит перекусить.
 
Клуб енотов » Про игры » Quest / Adventure » Сгоревшее Алиби (Обсуждение, помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

EnotoID © 2024